Аренда в Бизнес-инкубаторе НСО
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Аренда в Бизнес-инкубаторе НСО

 

Поэтажный план БИ - 1 этаж Поэтажный план БИ - 3 этаж
Поэтажный план БИ - 2 этаж Поэтажный план БИ - подвал

В соответствии с приказами ГУП НСО "НОЦРПП" стоимость затрат по возмездному оказанию административно-хозяйственных услуг по контролю, административно-хозяйственному сопровождению и обслуживанию мест общего пользования, а также эксплуатации тепловых сетей, водопровода, канализации, электросетей, пожарной безопасности составляет 250 рублей (в том числе НДС) за 1 кв.м.

Возмещение затрат ГУП НСО "НОЦРПП" по потребленной электрической энергии, воде, канализации производится арендаторами нежилых помещений по фактическому потреблению, на основании показаний приборов учета, установленных в арендуемом помещении, согласно действующим тарифам с учетом НДС .

При отсутствии приборов учета в арендуемых помещениях, возмещение арендаторами затрат определяется исходя из тарифов, указанных в договорах, заключенных ГУП НСО "НОЦРПП" с поставщиком соответствующих ресурсов и общей площади здания пропорционально занимаемой арендаторами площади помещения.

На каждую комнату предоставляются оборудование из расчета 1 комплект мебели (стол, кресло, стул) на 10 кв.м; 1 шкаф для верхней одежды, 2 шкафа для бумаг на комнату, стоимость аренды оборудования составляет 15% от балансовой стоимости в год.

Комната для переговоров

Арендаторам в комнате для переговоров предоставляется плазма для демонстрации презентаций, фото и видео контента, есть возможность подключения вычислительного оборудования к интернет с помощью WIFI.

 

Конференц-зал

Конференц-зал бизнес-инкубатора оборудован аудио системой и мультимедийным оборудованием для проведения мероприятий и совещаний, есть возможность демонстрации презентаций, фото и видео контента на проекционный экран большого размера и до 4 видеомониторов. На время проведения мероприятий участникам предоставляется доступ в интернет через WIFI.



ГУП НСО "НОЦРПП" предлагает в аренду нежилые помещения для офисов, производства и складского хозяйства. Дополнительную информацию можно посмотреть Здесь.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области