Объявленные конкурсы и аукционы
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Объявленные конкурсы и аукционы

 

10.11.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 9.
Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

10.11.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: НСО, р.п. Кольцово, ул. Технопарковая, 1. Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

21.10.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: НСО, р.п. Кольцово, ул. Технопарковая, 1. Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

12.10.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: НСО, р.п. Кольцово, ул. Технопарковая, 1. Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

12.10.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 9.
Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

07.09.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 9/1.
Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

07.09.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Объединения, 9.
Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

07.09.2021 объявлен Аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений, расположенных по адресу: НСО, р.п. Кольцово, ул. Технопарковая, 1. Информацию по Аукциону можно посмотреть здесь.

 

Для просмотра архива Конкурсов и Аукционов нажмите Далее.



ГУП НСО "НОЦРПП" предлагает в аренду нежилые помещения для офисов, производства и складского хозяйства. Дополнительную информацию можно посмотреть Здесь.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области