Центр поддержки предпринимательства НСО расширяет рынки сбыта местных предприятий легкой промышленности н�
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Центр поддержки предпринимательства НСО расширяет рынки сбыта местных предприятий легкой промышленности на «BEE-TOGETHER.RU»

13-14 ноября 2019 года в Москве в 8-ой раз проходит международная выставка-платформа для аутсорсинга лёгкой промышленности «BEE-TOGETHER.RU»

«BEE-TOGETHER.RU» – проект, созданный Русской ассоциацией участников фешн-индустрии (РАФИ), который с июня 2016 года предоставляет уникальную возможность напрямую связать между собой модные бренды, предприятия розничной торговли и производителей.

Предыдущая выставка собрала свыше 80 предприятий швейной и текстильной отрасли из полутора десятка стран, которые провели 940 встреч с 339-ю представителями российских и европейских модных компаний.

В рамках участия в выставке новосибирским компаниям бесплатно предоставляются: возможность презентации своей продукции и рабочее место на собственном стенде; участие в деловой программе; организация переговоров с перспективными партнерами.

В составе новосибирской делегации:

* ООО «Шапки и шляпки» с собственным брендом «Чудо-кроха». Бренд известен высококачественной продукцией для детей – головными уборами, шарфами, варежками, перчатками и другими стильными и практичными изделиями для детей с первых дней жизни и до 12 лет.

* ООО «Трикотажная фабрика «Удачный выбор». Новосибирская фабрикавыпускает эксклюзивный женский трикотаж, разработанный дизайнерами компании.

* Зарегистрированная торговая марка «Ellcora» в лице ИП Кивест А.Ю. Основное направление — производство женской одежды. Дизайнеры и конструкторы компании особое внимание уделяют разработке качественных лекал и созданию точных форм изделий.

* Фабрика «Bellovera» в лице ИП Балаганского Д.С. Компания занимается производством широкого ассортимента моделей женской одежды из экологически чистых тканей в сотрудничество с дизайнерами из Италии.

* ИП Примак О.Д. Производство эксклюзивных женских платьев с использованием исключительно натуральных тканей.

Участие развивающихся новосибирских компаний в выставочной и деловой программе «BEE-TOGETHER.RU» позволит укрепить имеющиеся и установить новые кооперационные связи, найти новых перспективных партнеров и расширить рынки сбыта.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области