В Новосибирске завершился бесплатный курс по цифровому маркетингу для предпринимателей
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


В Новосибирске завершился бесплатный курс по цифровому маркетингу для предпринимателей

4 октября 2019 года завершился организованный Центром поддержки предпринимательства НСО пятидневный курс из 10 тренингов «Диджитал-Маркетинг»

К участию в курсе были привлечены 110 представителей субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска таких направлений бизнеса как языковые школы, индустрия красоты, агентства недвижимости, типографии, производство пластиковых изделий и ряда других.

Программа мероприятия была насыщена и разнообразна. Специалисты «Первой Академии Маркетинга» раскрыли такие темы как: Socialmediamarketingдля бизнеса. Вконтакте, Facebook, Одноклассники; Чат- боты и мессенджера для бизнеса; YouTube для бизнеса; Основы создания лендингов и многостраничных сайтов с нуля; Основы создания интернет- магазинов в социальных сетях; Как качественно тестировать идею, товар или услугу с минимальным бюджетом.

Эксперты Школы интернет-маркетинга «ProEnter» помогли разобраться в: Сегментации, конкурентном анализе, уникальном торговом предложении; Контент- маркетинге. Стратегическом интернет- маркетинге.

Ведущая программы «Анатомия маркетинга» на телеканале РБК Светлана Гердюк поделилась с участниками личным опытом и осветила темы «Копирайтинг для SMM-маркетолога» и «INSTAGRAM для бизнеса». По окончании курса каждому участнику был вручен именной сертификат о прохождении обучения.

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области