ЦПП НСО организовал участие новосибирской делегации в выставке АГРОПРОДМАШ-2019
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ЦПП НСО организовал участие новосибирской делегации в выставке АГРОПРОДМАШ-2019

С 7 по 11 октября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) в 24-ый раз пройдет ежегодная международная выставка «Агропродмаш»

По количеству стран, участников и посетителей, а также по размеру выставочной площади это крупнейшая в России профильная выставочная площадка. Основные направления Агропродмаш-2019 – технологии, оборудование, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Ежегодно событие привлекает более 870 ведущих отечественных и зарубежных компаний пищевой промышленности и агропромышленного комплекса.

Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области — структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — предоставил экспонентам Новосибирской области возможность работы в рамках коллективного стенда, а также участия в деловой программе выставки, предоставил помощь в решении организационных вопросов.

На стенде будут представлены компании—производители инновационных ветеринарных препаратов, сельскохозяйственной техники, мясных полуфабрикатов и современной упаковки. ЦПП НСО приглашает заинтересованных лиц посетить объединенную экспозицию Новосибирской области на «Агропродмаше» (стенд №23D75, павильон 2, зал 3).

Актуальную информацию об услугах и мероприятиях Центра поддержки предпринимательства Новосибирской области смотрите по ссылке: http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области