При поддержке ГУП НСО
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


При поддержке ГУП НСО "НОЦРПП" пройдет 5-я юбилейная конференция по интернет-торговле

15-16 мая 2019 г.  Obuv Rossii Conference и E-commerce клуб «Сибирь» при информационной поддержке ГУП НСО «НОЦРПП» проводят 5-ю Сибирскую конференцию E-SIB 2019.

Мероприятие ежегодно собирает ведущих экспертов по E-commerce из региональных, федеральных и международных компаний. Ключевая цель — создать постоянно действующую площадку для обмена опытом участников рынка E-commerce; представить актуальные тренды в Интернет-торговле, новые инструменты Интернет-продаж, кейсы участников рынка; показать перспективность регионального рынка E-commerce.

Объединяющая тема конференции — что из себя представляет рынок онлайн-торговли, как он изменился за последние пять лет и что будет дальше определять направления развития рынка и компаний. Первый день — пленарные заседания, на которых эксперты со всей страны представят свои доклады. Участники получат представление о состоянии и трендах развития рынка E-commerce.  Основные тематически блоки: платежи, маркетинг, логистика, сервис, call-центр, CRM, продажи и технологии.

Второй день конференции — это мастер-классы, экскурсии и другие интерактивные форматы. Например, участники познакомятся с работой площадки Федерального телемаркетинга компании «МегаФон». Один из перспективных сегментов российского E-commerce — онлайн-продажи продуктов питания. Александр Шуркаев, руководитель направления онлайн-ритейла в Nielsen Russia, расскажет о том, как развивается рынок FMCG в онлайн.

Кроме того, в рамках Конференции впервые пройдет церемония награждения победителей Siberian E-com Awards 2019. Премия присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в региональное развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам и производителям, сервисным компаниям, профессионалам E-commerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль в Сибирском регионе. Победители будут определены в девяти номинациях.

Полный список спикеров, подробная программа и условия участия по ссылке: http://ecomsib.ru/#rec92967508

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области