Медицинские производственные компании НСО примут участие в выставке «Здравоохранение-2019»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Медицинские производственные компании НСО примут участие в выставке «Здравоохранение-2019»

2-6 декабря 2019 года медицинские производственные компании Новосибирской области примут участие в выставке «Здравоохранение-2019» (ЦВК «Экспоцентр», г. Москва), которая проходит в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения» под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы

Со стороны Центра поддержки предпринимательства НСО участникам новосибирской делегации предоставляется рабочее место в рамках коллективного стенда, возможность участия в деловой программе выставки и форума, организуются переговоры с перспективными партнерами.

В состав участников новосибирской делегации вошли 5 региональных компаний: ООО «Агентство Патронаж», ООО «Биокор», ООО «МедиКрафт», ООО «Медицинские инновации», ООО «Медицинские инновации».

 

Предварительные отзывы участников

  • Ольга Деменева, директор агентства ООО «Агентство Патронаж»: «Мы представим противопролежневые накладки на суставы, одежду для лежачих больных и многофункциональную одежду для инвалидов-колясочников для прогулки». Агентство специализируется на предоставлении профессионального ухода на дому и в стационаре за пожилыми и больными людьми, оказании помощи в комплектовании необходимых средств и оборудования.
  • Алена Беговатова, менеджер по рекламе ООО «Биокор»: «Участие в выставке позволит проинформировать о нашем продукте специалистов и конечных потребителей, получить новые контакты для сотрудничества в лице дистрибьюторов, аптечных сетей и магазинов». Компания специализируется на производстве жидких пробиотических биопродуктов.
  • Артем Юдин, директор ООО «МедиКрафт»: «Основная цель нашего участия —расширение рынков сбыта». Компания осуществляет полный цикл разработки и производства современных контактных сред для инструментальной диагностики. Разработан и зарегистрирован в РФ ряд современных гелей, паст и жидкостей для УЗИ и ЭКГ.
  • Аркадий Брызгалов, генеральный директор ООО «Медицинские инновации»: «Наша цель — представить свой продукт потенциальным покупателям и партнерам. Кроме того, мы занимаемся совершенствованием имеющейся продукции и разработкой новых медицинских изделий». Компания является официальным дистрибьютором медицинского клея «Сульфакрилат».
  • Анастасия Коваленко, зам. генерального директора Реабилитационного центра «Лесной»: «Наша основная задача найти партнеров среди клиник, готовых направлять к нам пациентов на восстановительное лечение». Компания специализируется на реабилитации пациентов после эндопротезирования суставов, операций на позвоночнике, инсульта, травм. В условиях стационара осуществляется уход за пожилыми и маломобильными людьми.
Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области