1 октября 2019 года стартует бесплатный цикл из двух тренингов «Школа торговли»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


1 октября 2019 года стартует бесплатный цикл из двух тренингов «Школа торговли»

Организованные Центром поддержки предпринимательства НСО тренинги «Школа торговли» ориентированы на руководителей производств и топ-менеджеров компаний-производителей, осуществляющих свою деятельность более одного года на территории Новосибирской области. В этом году тренинги будут проходить в новом формате — больше экспертов-практиков из Москвы и Новосибирска, которые поделятся опытом.

В рамках тренингов планируется обсуждение вопросов, касающихся трендов на рынке FMCG, законодательных требований к потребительским товарам, испытания продукции и сертификации, механизмов работы с федеральными и региональными торговыми сетями, продвижения и дизайна товара.

В качестве экспертов проекта выступят представители федеральных и региональных торговых сетей, власти, бизнеса и общественных организаций. Например, замминистра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Максим Константинович Останин расскажет о региональных мерах поддержки; руководитель направления по развитию бизнеса Nielsen Россия Светлана Боброва — о ведении переговоров с розничными сетями; региональный менеджер по развитию розничного бизнеса NielsenRussiaМария Гаранина — о трендах на рынке FMCG.

Официальное открытие первого цикла тренинга «Школа торговли» состоится 1 октября 2019 года в малом зале Правительства Новосибирской области. Регистрация открыта до 21 сентября 2019 года по ссылке http://школаторговли.рф

По вопросам участия и за справками обращаться к исполнителю мероприятия: ИП Дмитриева А.К., тел.+8-993-028-21-34.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области