Приглашаем новосибирские предприятия принять участие в бизнес-миссии в г. Ростов-на-Дону
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Приглашаем новосибирские предприятия принять участие в бизнес-миссии в г. Ростов-на-Дону

Ростовская и Новосибирская области налаживают сотрудничество

С 19 по 21 августа 2019 года в г. Ростове-на-Дону пройдёт серия мероприятий, направленных на укрепление кооперации между предприятиями Новосибирской и Ростовской областей.

Организатор бизнес-миссии структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области. Предварительно в состав участников вошли динамично развивающиеся компании ООО «Комбест», ООО «Раздвижные перегородки» и др.

В рамках визита запланированы деловые встречи, посещения предприятий потенциальных партнеров, круглые столы и переговоры по направлениям деятельности организаций участников бизнес-миссии, «Биржа контактов: Кооперация промышленных и производственных предприятий Ростовской и Новосибирской области», которая состоится на площадке   МЦРП «Новый Ростов». В списке потенциальных заказчиков  участников делегации порядка 50 предприятий.

В ходе подготовки к визиту участники делегации определили свои целевые рынки и компании, в сотрудничестве с которыми они заинтересованы встретиться. Как поделилась директор  ООО «Комбест» Наталья Ланкавич: «Научно-производственная компания Комбест более 25 лет занимается разработкой и совершенствованием технологических схем производства работ, созданием и изготовлением комплектов оборудования для бестраншейной замены и прокладки трубопроводов различного назначения.  Ростовская область интересна для восстановления связей и взаимовыгодного сотрудничества с АО «РОСТОВВОДОКАНАЛ» и предприятиями ЖКХ».

Директор ООО «Раздвижные перегородки» Ольга Дубовицкая объясняет принятое решение об участии в бизнес-миссии: «Для нас это не первое взаимодействие с Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области, мы считаем, что предложенные меры поддержки для предпринимателей достаточно продуктивны. Наша цель участие в бизнес миссии, это заявить о себе, о своем продукте, выйти на другие регионы. Нам важно рассказать о том, что мы не только изготавливаем высокого качества трансформируемые стены и перегородки, но и разрабатываем такие проекты, как Помещения-Трансформеры, которые позволяют максимально эффективно использовать квадратные метры. В 2019 году для нас важно закрепиться на Юге России».

Как показывает опыт ЦПП бизнес-миссия позволит полнее представить в Ростовской области потенциал ряда компаний и в целом Новосибирской области, в том числе для содействия в повышении конкурентоспособности компаний Ростовской области, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот между регионами.

С заявками на участие и вопросами обращаться к Лисиенко Ольге Александровне,

тел.: +7-(383)-246-08-47, E-mail:

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области