ЦПП приглашает на форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу» 14.03.2019 г.
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ЦПП приглашает на форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу» 14.03.2019 г.

14 марта 2019 года в Новосибирске при содействии Центра поддержки предпринимательства НСО пройдет традиционный практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу»  

 

Федеральный проект «Всероссийский совет директоров» проходит в около 50 крупнейших городах России и является универсальной площадкой для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса. В рамках Форума известные руководители и бизнес-консультанты делятся опытом, обсуждают самые актуальные темы и тренды экономики малого и среднего бизнеса.

     

В программе мартовского события:

  • «Эффективный руководитель: как управлять на основе общих ценностей?». Спикер — Роман Дусенко, топ-менеджер, банкир, эксперт по управлению бизнесом.
  • «Как отстроиться от конкурентов? Основы стратегического позиционирования или как быть понятным для клиентов​». Спикер —  Станислав Покрышкин, генеральный директор «Косатка маркетинг», эксперт по позиционированию.
  • «Главные фишки переговорщика​». Спикер — Константин Смирнов, эксперт в области ведения сложных переговоров.
  • Интерактив «Деловые знакомства», в ходе которого участники смогут познакомиться между собой, и другое.

 

Мероприятие будет проходить с 9:00 до 15:30 в Новосибирск-ЭКСПОЦЕНТРе по адресу ул. Станционная, 104. Участие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие и ознакомиться с программой можно по ссылке  https://regiongd.ru/seminar/29-vserossiyskiy-sovet-direktorov-v-novosibirske?from=mspns

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.



ГУП НСО "НОЦРПП" предлагает в аренду нежилые помещения для офисов, производства и складского хозяйства. Дополнительную информацию можно посмотреть Здесь.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области