ЦПП помогает продвигать продукцию новосибирских производителей в европейской части России
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ЦПП помогает продвигать продукцию новосибирских производителей в европейской части России

15-17 января 2019 года в г. Москва состоится «МОСШУЗ 2019» - старейшая выставка отрасли, зарекомендовавшая себя как эффективный инструмент для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в отечественной обувной индустрии

 

Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области в целях содействия в продвижении товаров, работ и услуг профильных региональных компаний на российские и международные рынки бесплатно предоставляет членам новосибирской делегации рабочее место в рамках коллективного стенда, участие в деловой программе выставки и организует переговоры с перспективными партнерами.

 

На стенде будет представлена продукция новосибирских производителей ИП Адаменко М.А., ИП Функ М.А., ООО «Миссис Бэг» и ИП Почерин Е.О. Как прокомментировала Марина Адаменко, «Мы работаем в среднем ценовом сегменте, наши модели уникальны как по дизайну, так и по используемым материалам. Поскольку наша компания активно развивается, планируем расширить присутствие на рынке европейской части России и выйти на крупные торговые сети. Новосибирск – идеальная площадка для производства востребованных кожевенных изделий»

 

«Мы открыли производство в 2009 году и каждый год расширяем ассортимент, — дополнил директор ООО «Миссис Бэг» Евгений Почерин.Наша продукция уже вызвала интерес байеров, с которыми назначены встречи на «МОСШУЗ 2019». Надеемся на заключение договоров на поставку ежемесячно 3000 единиц продукции в одну мультибрендовую российскую сеть».

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности комплексную поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

 

Актуальную информацию об услугах и мероприятиях ЦПП НСО смотрите на сайте http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в группах https://vk.com/cppnso  и https://www.facebook.com/cppnco/.

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области