Новосибирская делегация примет участие в выставке «Безопасность и охрана труда»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Новосибирская делегация примет участие в выставке «Безопасность и охрана труда»

Международная выставка «Безопасность и охрана труда» пройдёт в Москве 11 - 14 декабря 2018 года. Она представляет интерес для руководителей компаний, специалистов по безопасности труда, центров охраны труда, научно-исследовательских институтов, профсоюзных лидеров, служб снабжения, а также конечных потребителей средств индивидуальной защиты (СИЗ)

 

Выставка проводится ежегодно на ВДНХ. В 2017 году на ней было зарегистрировано более 350 компаний из 20 стран мира, а количество посетителей достигло 26 000 человек. Каждый год в рамках БиОТ выставляются более 7000 экспонатов, что дает широкий выбор видов СИЗ для эффективной защиты работников от опасных и вредных факторов на производстве. Здесь же можно получить консультации по применению СИЗ, соответствующим отечественным и международным нормам и правилам.

 

С целью продвижения новосибирских производителей товаров и услуг Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области организует для региональных компаний бесплатное участие в выставке. Для компаний-участников будет организован общий стенд, где каждая сможет продемонстрировать свой товар или услугу.

 

В состав новосибирской делегации включены следующие компании:

  • «Академия охраны труда» — услуги по охране труда, выполнение функций специалиста по охране труда, обучение по охране труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности
  • «Служба аттестации рабочих мест» - технические испытания, исследования, анализ и сертификация
  • «СЛК-Конструкции» – производство сушильного и лабораторного оборудования, сушка спецодежды
  • «Дион Климат» - производство зимней спецодежды премиум класса марки DionWear

 

Для справки. Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области – структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП», находящегося в ведомственной принадлежности Минпромторга Новосибирской области. Цель работы ЦПП — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона на любом этапе их деятельности разностороннюю поддержку — от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до продвижения их продукции и услуг по всей территории РФ. Приоритет — инновационные компании реального сектора экономики Новосибирской области.

 

Актуальная информация об услугах и мероприятиях ЦПП НСО по адресу http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/, а также в группах https://vk.com/cppnso и https://www.facebook.com/cppnco/

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области