8 декабря приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Процедура банкротства»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


8 декабря приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Процедура банкротства»

8 декабря 2018 года структурное подразделение ГУП НСО “НОЦРПП” — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области проведёт бесплатный обучающий семинар «Процедура банкротства»

 

В рамках обучающего семинара представители ведущих юридических компаний города расскажут о правовых аспектах в сфере банкротства, об особенностях проведения процедуры банкротства, а также рассмотрят плюсы и минусы поправок в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», которые вступят в силу в 2019 году.

 

Место проведения мероприятия: Клуб бизнес-коммуникаций FRONT Office, г. Новосибирск, ул.Шевченко, 15. Дата и время начала: 8 декабря 2018 г. в 17:00.

 

Регистрация на семинар «Процедура банкротства» по адресу: https://kbk-front-office.timepad.ru/event/862924/. Подробности можно узнать по тел.+7-(953)-785-9936.   

 

Для справки. Процедура банкротства — организационно-правовой процесс, который применяется к должнику для признания его неплатежеспособным. Законодательство РФ устанавливает, что процедура состоит из 5 этапов: наблюдение, внешнее управление, финансовое оздоровление, конкурсное производство и мировое соглашение (такое соглашение заключается далеко не всегда). Четкое и правильное выполнение этих шагов может обеспечить максимальную защиту интересов — как должника, так и кредитора.

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области