Прошел Форум по нетворкингу для региональных предпринимателей
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Прошел Форум по нетворкингу для региональных предпринимателей

Структурное подразделение ГУП НСО “НОЦРПП”Центр поддержки предпринимательства НСО провело для более 50 действующих предпринимателей Новосибирска и Новосибирской области Форум «Деловые коммуникации»

 

Стартом Форума стало вручение удостоверений о повышении квалификации 20 участникам Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора, который проходил в Новосибирске с 22 июля по 4 августа 2018 года.

 

Генеральный директор группы компаний «Отелит Development», сопредседатель Новосибирского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Евгений Бурденюк представил доклад о том, как оптимальным образом выстраивать долгосрочную коммуникацию с общественными организациями, основываясь на поиске общих интересов, а также поделился успешными кейсами движения от конкуренции к сотрудничеству.

 

Заместитель руководителя Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства Новосибирской области Сергей Цукарь остановился на вопросах налаживания конструктивного диалога бизнес-сообщества налаживать с властными структурами Новосибирской области, а также на аспектах цифровой трансформации контрольно-надзорной деятельности и госуслуг для бизнеса.

 

Ведущий программы #top10nsk, директор Агентства Спортивного Маркетинга Евгений Гусев поделился лайфхаками нетворкинга и нюансами их адаптации под сферу профессиональной деятельности.

 

Преподаватель школы Интернет-маркетинга ProEnter Герман Пацвальд рассказал об инструментах эффективного Интернет-продвижения. В частности, о том, как при помощи чат-ботов успешно коммуницировать с клиентами. Управляющий рекламным агентством Sleep No More Максим Торгунаков объяснил, как коллаборация помогает выстроить надежную коммуникацию.

 

Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области, Центр поддержки экспорта Новосибирской области и Бизнес-инкубатор Новосибирской области — структурные подразделения ГУП НСО «НОЦРПП». Цель работы ГУПа — на бесплатной основе оказывать малым и средним предприятиям региона разностороннюю поддержку на любом этапе их деятельности— от генерации бизнес-идеи, консультирования и обучения до льготной аренды площадей и технологического оборудования, продвижения их продукции в стране и за рубежом. Актуальную информацию об услугах и мероприятиях Центра поддержки предпринимательства и Центра поддержки экспорта смотрите по адресам http://www.mspnso.ru/business/pages/view/zentrPP/ и http://export54.ru/

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области