Минпромторг Новосибирской области запускает для товаропроизводителей «Школу торговли»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Минпромторг Новосибирской области запускает для товаропроизводителей «Школу торговли»

Бесплатный образовательный проект для местных товаропроизводителей «Школа торговли: выход в сеть» пройдет в Новосибирской области в ноябре 2018 года.

 

Проект направлен на обучение навыкам и технологиям продаж своей продукции и взаимодействия с торговыми сетями, а также на обмен опытом и установление контактов для сотрудничества.

 

В рамках «Школы торговли» запланировано около 10 семинаров. Как сообщили в министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, темами станут законодательные требования к потребительским товарам, испытания продукции и сертификации, механизмы работы с федеральными и региональными торговыми сетями, продвижение и дизайн товара.

 

В качестве экспертов проекта выступят представители федеральных и региональных торговых сетей, власти, бизнеса и общественных организаций.

 

Проект реализуется по инициативе Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. Регистрация участников открыта до 2 ноября 2018 года по ссылке https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/830202/

 

Информацию можно уточнить по тел. +7-(383)-238-62-13 или по электронной почте , консультант отдела организации торговли и общественного питания Оксана Юрьевна Алексахина.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области