Cеминар «Вьетнам»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Cеминар «Вьетнам»

15.04.2016
сб
18:20
Бизнес-Инкубатор Кольцово

15 апреля 2016 года на базе Бизнес Инкубатора Кольцово прошел обучающий семинар по внешнеэкономической деятельности в Юго-Восточной Азии (Вьетнам), подготовленный специалистами АНО «Инновационный центр Кольцово».

Участие в семинаре приняли следующие компании: Сибирский инновационный центр, ООО «Эйр», ООО «Русские Натуральные Продукты, ООО ПО «Диа-Веста», ООО «Ренессанс-ВИД», ООО НАЦ «Облепиха» и другие.

Спикеры  Ассоциации Культурного и Делового Сотрудничества с Зарубежными Странами Островерхов Павел Валерьевич и  Конева Галина Александровна рассказали о потребностях и особенностях рынка. Осветили перспективы развития торговли и ориентированности рынка, заинтересованности в конкретной продукции.

Павел Яшков (ГК «Сибирское купечество») обратил внимание участников семинара  на особенности менталитета стран Юго-Восточной Азии, на возможные риски и их минимизацию. Рассказал о порядке возврата НДС и на моменты, требующие внимания при заключении контрактов.

Мария Пелипась (АНО «Инновационный центр Кольцово») проинформировала о поддержке бизнеса со стороны государства, рассказала о кредитовании сделок и страховании рисков.

На семинаре так же обсуждались вопросы сотрудничества и работы через представителей компаний, поиска новых партнеров. Спикеры проинформировали о планируемых мероприятиях и выставках во Вьетнаме, ответили на вопросы участников.

 

 

Анонс мероприятия в формате docx - 15.04.2016_семинар_Вьетнам 



ГУП НСО "НОЦРПП" предлагает в аренду нежилые помещения для офисов, производства и складского хозяйства. Дополнительную информацию можно посмотреть Здесь.

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области