Семинар «Особенности предпринимательского поведения при внешнеэкономической деятельности»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


Семинар «Особенности предпринимательского поведения при внешнеэкономической деятельности»

28.09.2018
сб
12:22

28 сентября 2018 года Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области — структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — приглашает участников ВЭД на бесплатный семинар «Особенности предпринимательского поведения при внешнеэкономической деятельности"

 

Цель бесплатного семинара — содействие в развитии и укреплении межрегиональных и международных экономических и информационных связей малых и средних предприятий Новосибирской области с международными партнерами. Участники изучат особенности культуры и поведения представителей разных стран, а также получат практические рекомендации по деловому и культурному общению с участниками  международных рынков. 


Исполнитель: «Сибирский институт повышения квалификации». Спикер: преподаватель кафедры «Таможенное дело» СГУПС Константин Федоренко, имеющий практический опыт ведения внешнеэкономической деятельности.

 

Мероприятие для предпринимателей, зарегистрированных как субъекты малого и среднего предпринимательства Новосибирской области,  будет проходить 28 сентября 2018 года с 09-00 до 14-00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Народная, д.7/1, аудитория 204.

 

Подробная информация и форма заявки на участие направляются в ответ на запрос на электронный адрес: или . Контактное лицо: Виктория Владимировна Скотаренко, тел. 276-18-73.

 

 

Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
Российский экспортный центр
Корпорация МСП
Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
Бизнес-навигатор МСП
Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
Деловая среда
Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
Центр поддержки экспорта Новосибирской области
Фонд микрофинансирования Новосибирской области