LOGEEKs
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


LOGEEKs

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Инженерная, 20
Телефон: 8 (383) 201-70-00
E-mail: [email protected]

LOGEEKs

Компания специализируется в области промышленного дизайна, проектирования, прототипирования и производства новых продуктов. Каждое направление реализуется как в форме отдельных услуг, так и комплексно. Разнообразие используемых технологий, большой профессиональный опыт, постоянное совершенствование сервиса позволяют гарантировать качественный результат, соответствующий потребностям заказчика.

В 2015 году компания стала победителем в престижном международном конкурсе «Red Dot» в номинации “Концептуальный дизайн”. Награда была получена за дизайн системы автоматического управления микроклиматом MagicAir, которая является разработкой компании “Тион”.

Design:

Для того чтобы выдержать конкуренцию, продукт должен быть не только функциональным, но и удобным в использовании и иметь эстетичный внешний вид. Обширный опыт компании по разработке промышленного дизайна и внутреннего конструктива электромеханических устройств дает возможность не только удовлетворить ваши запросы с точки зрения соответствия техническим характеристикам, но и предугадать желания ваших клиентов.

Prototyping:

Важным этапом в создании новых продуктов является изготовление прототипа и выпуск пробной партии. Для того чтобы в разумные сроки и за приемлемую цену подготовить прототип вашего продукта, компания использует разнообразные технологии 3D-печати из фотополимера, композитного материала на основе гипса, пластиковых порошковых материалов или металлических порошков.  В соответствии с особенностями вашего продукта специалисты компании подберут наиболее подходящий способ изготовления прототипа.

Production:

Разнообразие технологий производства позволит Вам при оптимальных финансовых и временных затрат получить качественный результат. Кроме того, компания имеет сеть проверенных подрядчиков для размещения заказов, которые не способна выполнить сама по причине недостатка производственных мощностей.

  • Прямое производство: селективное лазерное спекание, прямое лазерное спекание металлических порошков
  • Производство на станках с ЧПУ из металла и пластиков: фрезерная обработка 5-ти осевая, электроэрозионная проволочно-вырезная обработка
  • Оснастка и литье: размещение и сопровождение серийного производства, высокопроизводительная оснастка для серийного производства, технологическая оснастка и приспособления

Consult:

C 2013 года LOGEEKs является официальным партнёром FAUSER AG и представляет программный комплекс JOBDISPO на территории России. Программное обеспечение предназначено для управления производственным предприятием: включает в себя систему планирования ресурсов и технологической подготовки производства, систему управления производством в реальном времени и систему мониторинга в цехе. Более подробно с возможностями программного обеспечения можно ознакомиться на сайте компании.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области