ООО "АВГУСТ ИН"
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ООО "АВГУСТ ИН"

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Грибоедова, 2/2
Телефон: 8 (383) 325-37-63; 8 (383) 335-08-79
E-mail: [email protected]

Сфера деятельности

ООО «АВГУСТ ИН» осуществляет услуги по нанесению защитных и декоративных покрытий на металлы. Покрытие не только придает материалу эстетичный визуальный вид, но и обеспечивает защиту от коррозии и повышает износостойкость. На предприятии используется оборудование и материалы исключительно лидеров мирового рынка, что гарантирует качество работ. Строгое соблюдение технологических процессов обеспечивает долговечность покрытия при эксплуатации изделия. Компания обладает сертификатами, подтверждающими соответствие оказываемых услуг государственным и международным стандартам.

Услуги:

  • Полимерная порошковая покраска
  • Анодирование

Наиболее надежный способ защиты алюминия и его сплавов от коррозии. Перед нанесением покрытия возможна дополнительная механическая обработка (сатинирование), которая позволяет придать  эстетичный внешний вид поверхности и минимизировать дефекты прессования алюминия.

  • Декорирование

Позволяет воссоздать на металлических поверхностях всевозможные фактуры ценных пород дерева, декоративного камня (гранит, мрамор, малахит и другие), текстильного материала и прочих.  Также технология дает возможность переносить на металл произвольные графические изображения в соответствии с проектом заказчика.

«АВГУСТ ИН» успешно выполняет заказы любого объема и сложности, гарантируя высокий уровень исполнения  для всех категорий заказчиков. За 10 лет существования на рынке компания приобрела несоизмеримый опыт работы для клиентов, представляющих различные отрасли промышленности, что позволяет подобрать покрытие, наилучшим образом удовлетворяющее потребности Заказчика в соответствии с располагаемыми ресурсами.

Если Вас заинтересовали услуги данной компании, Вы можете связаться с ее представителем по телефону и электронной почте или оставить заявку на сайте.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области