ООО «Академлаб»
Государственное унитарное предприятие Новосибирской области


ООО «Академлаб»

Город: Новосибирск, Новосибирская обл.
Адрес: Инженерная, 20
Телефон: + 7 (383) 344-94-34
E-mail: [email protected]

Академлаб – независимая аккредитованная физико-химическая лаборатория, нацеленная на решение широкого спектра прикладных, аналитических и исследовательских задач. Все исследования проводятся высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании, отвечающем требованиям международных стандартов. Миссия лаборатории состоит в том, чтобы найти наиболее эффективный путь решения проблем Заказчика, обеспечив необходимую точность, достоверность и качество результатов.

Услуги:

  • Анализ воды

Позволяет определить содержание самых распространенных примесей в воде, а так же оценить, насколько вода соответствует по своему химическому составу требованиям, установленным для ее безопасного использования. Проводится с целью контроля качества воды и правильного подбора систем фильтрации

  • Анализ воздуха

Предлагается анализ качества воздушной среды в квартирах, офисах и производственных помещениях. Позволяет определить, соответствует ли уровень загрязнения воздуха установленным требованиям, безопасна ли концентрация тех или иных веществ, а также выявить основной источник загрязнения.

  • Аттестация чистых помещений

Проводится проверка помещения на соответствие определенным параметрам в случаях, когда технологический процесс требует определенной чистоты воздуха. В таких помещениях воздух должен соответствовать ряду установленных параметров, определенных государственными стандартами.

  • Идентификация состава

Идентификация и анализ позволяют определить происхождение, качественный и количественный химический состав образца, его физико-химические свойства, а в некоторых случаях — рецептуру и способ производства, что на данный момент актуально для создания аналогов импортных товаров.

  • Комплексные физико-химические исследования

Направлены на решение экологических и технологических проблем, возникающих в производстве на различных предприятиях и при разработке наукоемкой продукции.

Более подробно с предлагаемыми услугами и ценами на них Вы можете ознакомиться на сайте компании, либо связаться с ее представителями по телефону или электронной почте.

      Малое и среднее предпринимательство Новосибирска
      Российский экспортный центр
      Корпорация МСП
      Малое и среднее предпринимательство Новосибирской области
      Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области
      Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области
      Бизнес-навигатор МСП
      Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области
      Деловая среда
      Программа "Ты - предприниматель" в Новосибирской области
      Центр поддержки экспорта Новосибирской области
      Фонд микрофинансирования Новосибирской области